Какие нужно собрать документы чтобы иметь право видеться с внуками?
Здравствуйте ! я бабушка , мне 58 лет , на пенсии , продолжаю работать , бывшая многодетная мама , и вдова ,мужа убили когда моим деткам была 3, 5, 7 .9 .10 .лет .Есть такая поговорка , в семье не без урода ...вот у меня старшую дочку лишили родительских прав ...у неё шестеро деток ...Я как бабушка хотела бы встречаться с ними ,какие нужно собрать документы ? в суд ,чтоб назначили мне встречу с ними ... я знаю где детки проживают , но опекунша против чтоб я с ними встречалась ..Она всё думает . что моя дочь со мной , хотя моей дочки нет рядом .
какие нужно документы собрать для суда ?