Как после вступления в наследство выписать родственников из квартиры?

Добрый день, муж унаследовал квартиру по завещанию бабушки, в квартире прописаны еще родственники, которые никак не хотят выписываться. Где искать адвоката, как подать в суд и к чему по деньгам и времени нужно быть готовым? Заранее благодарю

, Вера, г. Москва
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Их можно выписать из квартиры в судебном порядке, госпошлина — 300 руб.

Касательно стоимости услуг — берут обычно немного, это несложный процесс. По времени — в пределах 2-3 месяцев.

Удачи!

Александр Атрошенков
Юрист, г. Заозерск

Здравствуйте! Нужно обратиться в суд о признании их утратившими право пользования и снятия с регистрационного учета. Вы можете на сайте заказать подготовку заявления. У каждого юриста стоимость услуг индивидуально. Но дело не представляет сложности особой поэтому не особо дорого будет стоить.

Укажите пожалуйста стоимость подготовки документов
Вера

стоимость услуг можете уточнить у юриста в чате.

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Вера!

, в квартире прописаны еще родственники, которые никак не хотят выписываться
Вера

Если они не проживают в квартире, их можно снять с регистрационного учёта в судебном порядке.

. Где искать адвоката, как подать в суд и к чему по деньгам и времени нужно быть готовым?
Вера

Вполне возможно в этом процессе обойтись и без адвоката, просто нужно составить хороший иск. В этом могут помочь юристы нашего сайта. Обратиться можно в раздел «Документы». Вам предложат услуги несколько юристов, можете выбрать сами.

Андрей Бендер
Юрист, г. Омск

Если Вам требуется помощь, обращайтесь, рад буду помочь .

Вера
Клиент, г. Москва

Укажите пожалуйста стоимость подготовки документов