Как заполнить декларацию 3 НДФЛ, если у меня два источника дохода?

Добрый вечер подскажите за период 2016 года у меня 2 источника дохода в 1 из справок которая выдана в октябре 2016 года при увольнении указаны старые коды вычета на детей примут ли у меня декларацию с такими кодами или нужно брать новую справку?

, Наталья, г. Москва
Марина Санникова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

Справку 2НДФЛ менять не нужно (новые коды действуют с 26.12.2016 — приказ ФНС России от 22.11.2016 № ММВ-7-11/633@ вступил в силу 26.12.2016).

Декларацию заполняете в обычном порядке, указывая два источника дохода, по каждому ставите отметку о предоставлении стандартного вычета на ребенка (если заполняете в программном ресурсе ФНС — все вычета просчитываются и проставляются автоматически).