Направление средств материнского капитала на сокращение срока кредитования
Здравствуйте! Подписан кредитный договор, предусматривающий право выбора изменения количества, размера и периодичности платежей по договору (п.7 договора,скан прикреплен к вопросу). При подписании договора мы задали вопрос - можно ли средства материнского капитала направить на сокращение срока кредитования и получили утвердительный ответ. На данный момент времени у меня не принимают заявление о сокращении срока кредитования при зачислении средств материнского капитала, ссылаясь на отсутствие технической возможности. Как поступить в данной ситуации? Общие условия кредитования нам при подписании договора не выдавали.
- Image (2).jpg