Меня не впускают в квартиру дочь и бывший муж, как составить иск в суд о вселении?
после смерти МАМЫ моя дочь и бывший муж поменяли замок в квартире и не впускают меня домой, (где я прописана). что мне делать? я вынуждена после работы ночевать в подъезде. это длится пятые сутки. на улице -10, -20 градусов. на звонок в дверь подойдя к ней и узнав что это я, без слов удаляются в глубь квартиры. неоднократно писала заявления участковому. он вечно занят делами посерьёзней. но я-же ждать не могу(я практически на улице,ещё и в зимний период). посоветовали обратиться в суд. посоветуйте пожалуйста как мне быть или как написать иск в суд? спасибо. ОТ МОЕГО ИМЕНИ ПИШЕТ ДРУГ.