Группа лиц зашли на чужую территорию, захватили боксы и пользуются ими в личных целях
Добрый день! Группа лиц зашли на чужую территорию и захватили помещения (боксы) и пользуются ими в личных целях. По мимо того, они построили ограждение из материалов, которые тоже принадлежат собственнику боксов и при установке нанесли ущерб ( привели в непригодность стройматериалы). После установки ограждения, собственник не имеет доступа к своим боксам. Никаких правоустанавл. док-тов они не имеютСкажите как их действия можно квалифицировать кроме самоуправства?(Задавала этот вопрос но теперь с уточнениями)