Воспитатель проработал 8 лет в интернате спящего режима, какое образование у него должно быть?

Человек проработал воспитателем 8 лет в интернате спящего режима с дипломом о высшем образовании сельского хозяйственного института, может ли он продолжать работать воспитателем

, Света, г. Санкт-Петербург
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Света

Добрый день!

Света, если за время работы человек проходил обучение по программам повышения квалификации как воспитатель, то может продолжать работать в данной должности, если не проходил, то нужно пройти!

Удачи Вам!