Открытие ИП по месту временного проживания
Я хочу открыть Ип... Слышал что если прописан в другом городе Красноярском Крае а деятельности вести в Челябинске то можно открыть по месту проживания ?но Вопрос сколько процентов из 100 что мне откроют ИП ? Или лучше все таки искать постоянную прописку в Челябинске ??
, Павел, г. Челябинск
Александр Атрошенков
Здравствуйте! регистрируют в качестве ИП по месту регистрации, а по месту осуществления деятельности становятся на учет в ИФНС.
Некоторые источники сайтов пишут еще что можно открыть по месту проживания. но налог ты будишь платить по месту регистрации. И если открываешь ИП тогда налогооблажения должен быть только ЕНВД . Или я чет неправельно понял.