Как подать заявление о банкротстве, если зарплата снизилась, а кредитов много?

,дела о банкростве ведёте? очень много кредитов кризис зарплата упала надо банкротиться и списывать все кредиты как падать заявление о банкростве и ведётли кто в подольске дела о банкростве

, Александр, г. Подольск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вы можете в разделе pravoved.ru/lawyers/city/podolsk/ посмотреть юристов которые работают на данном сайте в вашем городе.

Можете к ним напрямую обратиться.

Так же возможно вам стоит рассмотреть юристов и из близлежащих городов.