Какое грозит наказание, если я нарушу условный срок и уеду за границу?

Есть условный срок 112 ч.2 Если уеду за границу в узбекистан и не буду отмечатмя. Что мне грозит? И есть ли срок давности у условного срока если да то сколько мне нужно находится за границей? Будут ли меня искать?

, Евгения, г. Нягань

В течении условного срока согласно действующего законодательства, вы не имеете права пересекать границу. Если возможные исключения если за границей есть близкий родственник который болен и требует ухода, или смерть близкого родственника. В этом случае подается прошение на выезд с указанием причины и ее подтверждением.

Вас просто в аэропорту не выпустят и через границу не пропустят, если другим транспортом.