Присоединение земельного участка, находящегося в муниципальной собственности
Имею 2 земельных участка-один в собственности-4 сотки, другой находится в муниципальной собственности впритык к первому-тоже 4 сотки и аренда на него истекла! я хочу присоединить 2-й участок к первому! Что для этого нужно сделать,сколько это будет стоить и какова максимальная площадь участка, который я имею право присоединить согласно новому Земельному законодательству? Я проживаю в Свердловской области!
У нас с соседом двухквартирный дом! Участок находится в общей долевой собственности.Возражений против присоединения не имеет! Участки поделены поровну!
Все инстанции мы уже обежали! Сначала сказали, что присоединят по 2 сотки-бесплатно, потом вышел новый закон-только я его найти не могу-регулирующий подобные земельные вопросы. Теперь нам говорят что присоединят по 1 сотке! Так на что мы можем рассчитывать? Сколько земли мы можем присоединить и что это за новый закон, который я не могу найти? Аренда закончилась у обоих хозяев