92 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как можно вернуть деньги или поменять товар на тот, который я заказывала?

Добрый вечер! Я заказала в интернет-магазине товар, когда дома развернула посылку, оказалось это не то что я заказывала. Объяснила всё это консультанту. Обещали составить жалобу в отдел претензий и вот уже месяц "тишина". Обратной связи с ними нет и адрес отправителя до востребования. Как можно вернуть деньги, или поменять товар на тот, который я заказывала?

25 Января 2017, 22:57, вопрос №1513218
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
14846
ответов
5313
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮА "Дигест", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Для начала проверьте свой магазин на честность в интернете. Посмотрите на сайте у них их контакты. Вы денежные средства куда и каким способом перечисляли?

Необходимо самостоятельно было написать претензию и направить по известным адресам (с сайта их, или с налоговой).

А далее смотреть по ситуации, возможно, что вы попали на мошенников и вам нужно не ждать, а идти в полицию.

25 Января 2017, 23:00
q Отблагодарить
0 0
Надежда
клиент, г. Москва

Я оплачивала на почте при получении посылки

25 Января 2017, 23:02
14846
ответов
5313
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮА "Дигест", г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

дайте ссылку на сайт

25 Января 2017, 23:03
Надежда
клиент, г. Москва

combidress.ok-skidka.ru/?sub1=24998744&sub2=44&sub3=70&flow=70&result=704449126944724998744.f136797941923.7299617.24998744414300203707299617

25 Января 2017, 23:07
14846
ответов
5313
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮА "Дигест", г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

ошибку выдает, нет такого сайта

25 Января 2017, 23:07
14846
ответов
5313
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮА "Дигест", г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

skidka.ru/ — этот?

25 Января 2017, 23:08
Надежда
клиент, г. Москва

Странно, у меня открывает сразу

25 Января 2017, 23:15
14846
ответов
5313
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮА "Дигест", г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

skidka.ru/help/about/ — видите на свидетельстве указан адрес, попробуйте туда направить претензию, а так же по адресам эл почты.

25 Января 2017, 23:10
14846
ответов
5313
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮА "Дигест", г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

ООО «Скидка.Ру» — юридическое лицо, зарегистрированное в соответствии с действующим законодательством РФ, являющееся владельцем Сайта и организатором Сервиса. Юридический адрес: РФ, 105523, г. Москва Щелковское шоссе, д.100, корп.1 ОГРН: 5117746002590, ИНН: 7719798127.

25 Января 2017, 23:10
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут