Действителен ли протокол, если в нем нет номера жетона сотрудника ДПС проводившего эвакуацию?

у меня эвакуировали автомобиль. при получении протокола на штрафстоянке меня просили оплатить штраф за эвакуацию на месте. я отказался. сославшись на то . что в протоколе нет номера жетона сотрудника дпс . у меня вопрос . действителен ли этот протокол и нужно ли мне оплачивать эвакуацию? спасибо

, игорь перевезенцев, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день, Игорь. Вы вправе обжаловать данный протокол в суде, однако суд скорее всего сочтет отсутствие номера жетона несущественным, т.к. установить должностное лицо, составившее его, возможно по другим признакам.

Пробуйте.