Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Могу ли через суд отсудить деньги которые я не получал по вине военкомата с их запросами в архив?

Здравствуйте! Я участник " боевых действий", с 2001 года пытался получить удостоверение "ветерана боевых действий", но военкомат делал не правильные запросы в архив войсковой части. Спустя годы военкомат тот закрыли который делал не правильные запросы в архив, мне сделали в другом военкомате запрос и я получил удостоверение "ветерана боевых действий". И в последний военкомат прислали письмо, что в архив части приходили запросы от тех дат которые старый военкомат делал запросы в архив неверном формы, как они говорят.

Могу ли через суд отсудить деньги которые столько лет я не получал по вине военкомата?

01 Августа 2013, 12:33, вопрос №151268 Алексей, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 928 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Липин Дмитрий

    Для начала необходимо в суде признать бездействие должностных лиц незаконным, а затем подать заявление о признании Вашего права на эти выплаты. 

    01 Августа 2013, 13:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Сязин Алексей Сергеевич
    Сязин Алексей Сергеевич
    Адвокат, г. Волгоград
    • 195ответов
    • 61отзыв

    Необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами, из Вашего рассказа я считаю, что у Вас есть все шансы выиграть суд и взыскать причитающиеся Вам денежные средства. Если вам будет нужна реальная помощь, то обращайтесь. Буду рад помочь.

    01 Августа 2013, 13:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А как с вами связаться?

    04 Августа 2013, 11:29
  • Адвокат - Ковалёв Александр

    Добрый день! Я работаю адвокатом в Волгограде.
    Помогаю людям отстаивать свои права в суде или других организациях.В Вашем случае разобраться в рамках интернет консультации не получится, нужен диолог, нужны документы. Приглашаю вас на консультацию.
    Связаться со мной можно по телефонам:

    8 (8442) 26-54-94

    8-961-677-77-34

    или через сайт: адвокат-ковалев.рф

    01 Августа 2013, 17:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Сязин Алексей Сергеевич
    Сязин Алексей Сергеевич
    Адвокат, г. Волгоград
    • 195ответов
    • 61отзыв

    Мой контактный телефон 89026550389 — адвокат Волгоградской Межрайонной Коллегии Адвокатов Сязин А.С. Буду рад Вам помочь.

    04 Августа 2013, 12:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats