Могу ли через суд отсудить деньги которые я не получал по вине военкомата с их запросами в архив?

Здравствуйте! Я участник " боевых действий", с 2001 года пытался получить удостоверение "ветерана боевых действий", но военкомат делал не правильные запросы в архив войсковой части. Спустя годы военкомат тот закрыли который делал не правильные запросы в архив, мне сделали в другом военкомате запрос и я получил удостоверение "ветерана боевых действий". И в последний военкомат прислали письмо, что в архив части приходили запросы от тех дат которые старый военкомат делал запросы в архив неверном формы, как они говорят.

Могу ли через суд отсудить деньги которые столько лет я не получал по вине военкомата?

, Алексей, г. Волгоград
Дмитрий Липин
Юрист, г. Москва

Для начала необходимо в суде признать бездействие должностных лиц незаконным, а затем подать заявление о признании Вашего права на эти выплаты.

Алексей Сязин
Адвокат, г. Волгоград

Необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами, из Вашего рассказа я считаю, что у Вас есть все шансы выиграть суд и взыскать причитающиеся Вам денежные средства. Если вам будет нужна реальная помощь, то обращайтесь. Буду рад помочь.

Алексей
Клиент, г. Волгоград

А как с вами связаться?

Мой контактный телефон 89026550389 — адвокат Волгоградской Межрайонной Коллегии Адвокатов Сязин А.С. Буду рад Вам помочь.

Александр Ковалёв
Юрист, г. Великий Новгород

Добрый день! Я работаю адвокатом в Волгограде.
Помогаю людям отстаивать свои права в суде или других организациях.В Вашем случае разобраться в рамках интернет консультации не получится, нужен диолог, нужны документы. Приглашаю вас на консультацию.
Связаться со мной можно по телефонам:

8 (8442) 26-54-94

или через сайт: адвокат-ковалев.рф