8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли через суд отсудить деньги которые я не получал по вине военкомата с их запросами в архив?

Здравствуйте! Я участник " боевых действий", с 2001 года пытался получить удостоверение "ветерана боевых действий", но военкомат делал не правильные запросы в архив войсковой части. Спустя годы военкомат тот закрыли который делал не правильные запросы в архив, мне сделали в другом военкомате запрос и я получил удостоверение "ветерана боевых действий". И в последний военкомат прислали письмо, что в архив части приходили запросы от тех дат которые старый военкомат делал запросы в архив неверном формы, как они говорят.

Могу ли через суд отсудить деньги которые столько лет я не получал по вине военкомата?

Показать полностью
, Алексей, г. Волгоград
Дмитрий Липин
Дмитрий Липин
Юрист, г. Москва

Для начала необходимо в суде признать бездействие должностных лиц незаконным, а затем подать заявление о признании Вашего права на эти выплаты. 

0
0
0
0
Алексей Сязин
Алексей Сязин
Адвокат, г. Волгоград

Необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами, из Вашего рассказа я считаю, что у Вас есть все шансы выиграть суд и взыскать причитающиеся Вам денежные средства. Если вам будет нужна реальная помощь, то обращайтесь. Буду рад помочь.

0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Волгоград

А как с вами связаться?

Мой контактный телефон 89026550389 — адвокат Волгоградской Межрайонной Коллегии Адвокатов Сязин А.С. Буду рад Вам помочь.

0
0
0
0
Александр Ковалёв
Александр Ковалёв
Юрист, г. Великий Новгород

Добрый день! Я работаю адвокатом в Волгограде.
Помогаю людям отстаивать свои права в суде или других организациях.В Вашем случае разобраться в рамках интернет консультации не получится, нужен диолог, нужны документы. Приглашаю вас на консультацию.
Связаться со мной можно по телефонам:

8 (8442) 26-54-94

8-961-677-77-34

или через сайт: адвокат-ковалев.рф

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Банк списал долг из детских пособий могу ли я вернуть деньги обратно
Банк списал долг из детских пособий могу ли я вернуть деньги обратно
, вопрос №4074725, Екатерина, г. Липецк
Взыскание задолженности
Заказчик акт подписывать не хочет, переделывать работу от которой не отказываюсь, она не хочет, требует с
Здравствуйте. С заказчиком заключила договор на выполнение ремонта квартиры, работы выполнены, акт заказчик не подписал, деньги я получала на карту мамы за работы и на материалы. Заказчик акт подписывать не хочет, переделывать работу от которой не отказываюсь,она не хочет, требует с меня возврата денег и подаёт в суд, могут ли маму привлечь к ответственности, она была не в курсе,картой ее пользуюсь я. Доказательства выполненных работ фото и переписка есть, есть свидетель, боюсь,что маму привлекут, у нее в собственности дачный участок
, вопрос №4073837, Наталья, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Посчитает ли суд такую переписку односторонним отказом заказчика от договора подряда?
Здравствуйте. Заключил договор подряда на строительство бани под ключ, оплатил аванс.. Срок исполнения по договору 3 месяца. Однако спустя 15 дней подрядчик так и не пришел на объект и не приступил к работам. После общения с подрядчиком, последний начал себя вести неадекватно, к работам не приступает, явно взял деньги без цели исполнения. А недавно посредствам ватсапа подрядчик прислал сообщение, что к работам приступит только через пару недель, если не согласен ждать предложил вернуть деньги, я поняв, что явно работ не дождусь принял его предложение о возврате денег, посредствам ответа в ватсап мессенджере. После этого подрядчик по телефону сказал, что на объект мой не выйдет, поскольку я отказался от договора подряда в одностороннем порядке, вернет мне деньги за минусом материала который закупил для исполнения договора подряда. Договором у нас не предусмотрен обмен сообщениями через ватсап. Но, что делать если подрядчик ни вернет совсем аванс? Посчитает ли суд такую переписку односторонним отказом заказчика от договора подряда?
, вопрос №4073742, Ринат, г. Москва
Взыскание задолженности
Я учусь в 3 курсе медицинского колледжа должна была закончить этот курс но я решила отчислиться могу ли я вернуть деньги которые платила с сентября до марта
Я учусь в 3 курсе медицинского колледжа должна была закончить этот курс но я решила отчислиться могу ли я вернуть деньги которые платила с сентября до марта
, вопрос №4073614, Аида, г. Москва
Дата обновления страницы 12.09.2014