Что делать, если юристы за оказанные услуги независимой экспертизы требуют деньги?

Здравствуйте,у меня такая проблема.

юристы требуют выплатить им 36000 рублей за оказанные услуги независимой экспертизы,5000 я выплатил авансом!

сейчас с меня требуют 31000 рублей. а сумма которую они смогли отсудить у страховой составила 49600, 5000 из них судебные издержки.

мне скинули копию договора и там прописаны суммы которые я должен выплатить, но я не помню что бы подписывал, и мой экземпляр договора мне никто не отдавал! законно ли это? и что делать в этой ситуации?

  • IMG-20170125-WA0001
    .jpg
  • IMG-20170125-WA0002
    .jpg
  • IMG-20170125-WA0004
    .jpg
, Андрей, г. Нижний Тагил
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Чем подтверждается авансовый платеж?

Выложите пожалуйста текст договора.

Андрей
Клиент, г. Нижний Тагил

авансовый платеж подтверждается квитанцией