Будут проблемы, если сменю фамилию перед поступлением в ВУЗ?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

Учусь в 11 классе, база на сдачу егэ уже оформлена на старую фамилию. С родителями хотим сменить фамилию. В какой период нужно Ее сменить ? Чтобы поступить в вуз по новой фамилии. И как поступать, если егэ и аттестат на старую фамилию. Будут ли проблемы с разностью "личностей" если паспорт на одну фамилию будет, а все другие образовательные документы на другую. Что делать в такой ситуации? Спасибо.

, Екатерина, г. Хабаровск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствтуйте!

Фамилию сменить не проблема, лучше дождитесь регистрации поступления в вузе.

Там будет проще переоформить документы чем потом доказывать что вы это вы

С уважением Александр