Кто утверждает промежуточный ликвидационный баланс НКО?
Добрый день. Происходит добровольная ликвидация НКО. Один учредитель, назначена ликвидационная комиссия, избран ликвидатор, тот же что и учредитель. Составлен промежуточный ликвидационный баланс. Вопрос. Кто его должен утвердить?
1. Единственный учредитель
2. Ликвидатор (он же единственный учредитель)
3. Собрание ликвидационной комиссии путём составления протокола.
Спасибо.
, Виталий, г. Москва
Спасибо большое так и думал, просто смутила надпись в статьях "орган принявший решение о ликвидации" а согласно форме p140001 для НКО орган принявший решение о ликвидации-ликвидационная комиссия (т.к. в уставе так прописанно)