Куда обращаться по поводу долгостроя?
В районе д.38, кор.4 по Болотниковской улице с 2008 года осуществлялось строительство коллектора дождевой канализации в рамках проекта строительства очистных сооружений для застройки квартала 32А Новые Черемушки, в пойме реки Котловка. С 2012 года никакие работы не ведутся. Разрытия законсервированы.
Ранее уже обращался по данной проблеме как в органы местной власти, так и в департамент строительства г.Москвы - результатов нет, получаю стандартные отписки. Подскажите, что еще можно предпринять?
- Азееву А.Е. (1).tif
Результат, которого хотелось бы достичь - приведение территории микрорайона в надлежащий вид, устранение разрытий.
Это Вы ответ прокуратуры приложили что они направили в департамент.
Вам нужно выяснить кто строил, если еще не выяснили, и уже на него в прокуратуру жалобу написать что всё разрыли и ничего в надлежащий вид не привели.