Возврат исправной аккумуляторной батареи для сотового телефона в магазин
В магазине была куплена аккумуляторная батарея на сотовый телефон, через девять дней покупатель решил возвратить назад купленную батарею, ссылаясь , что она стала ему не нужна, батарея в заряженном состоянии . Всё это время батареей пользовались, но решили сдать назад в магазин .Правомерно поступил покупатель ?Дайте ссылку на соответствующую статью .
, Майя, г. Воронеж