Какие тонкости и нюансы при оформлении купли-продажи квартиры по военной ипотеке?

Добрый день.Какие тонкости и нюансы при оформлении купли-продажи квартиры по военной ипотеки?Сколько времени затягивает сейчас данная процедура?Вопрос из Крыма.

, Евгений, г. Нарьян-Мар1
Константин Москалев
Юрист, г. Москва

Вы выступаете со стороны Продавца или Покупателя, так как данный ответ на данный вопрос зависит от статуса лица

Евгений
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Продавец а покупатель военный человек

В таком случае я соглашусь с предыдущим юристом

Елена Бойко
Юрист, г. Москва

Самый большой минус продажи по военной ипотеке — это время. Деньги вы получите в течении месяца. Риски минимальны, так как сделка проводится через банк.