8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить служебное жилье как на троих членов семьи, если жена беременна?

Я военнослужащий по контракту, подписал контракт в августе 2016 года, в декабре женился, сейчас жена беременна на 6 месяце, занимаемся оформлением служебного жилья. Полагается ли 2-ух комнатная служебная квартира, как на троих членов семьи, если ребенок еще не родился? Слышал что от 6-ти месяцев, можно как на троих. И если положено, то какой закон гласит об этом?

, Роман, пгт. Ногинск-9
Геннадий Кураев
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск
рейтинг 9.2
Эксперт

Здравствуйте, Роман.

К сожалению не положено. Такая норма существовала в СССР.

Приложение N 2
Инструкция о предоставлении военнослужащим — гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, служебных жилых помещений
2. Для получения служебного жилого помещения военнослужащие подают заявление по рекомендуемому образцу согласно приложению к настоящей Инструкции в структурное подразделение уполномоченного Министром обороны Российской Федерации органа (специализированную организацию (структурное подразделение организации) (далее именуется — структурное подразделение уполномоченного органа)**, к которому прикладываются следующие документы:
копии документов, удостоверяющие личность военнослужащих и членов их семей (паспортов с данными о регистрации по месту жительства, свидетельств о рождении лиц, не имеющих паспортов);
справка о прохождении военной службы;
справка о составе семьи;
0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Можно ли самим членам СНТ самостоятельно очистить овраг и порубить деревья в нем?
По территории СНТ проходит овраг , который весной наполняется талыми водами и затопляет участки. Общество в стадии банкродства. Можно ли самим членам СНТ самостоятельно очистить овраг и порубить деревья в нем?
, вопрос №4072951, Венера, г. Братск
Уголовное право
К сожалению ставка не выиграла и клиент начал угрожать, тем что напишет на меня заявление на незаконное обогащение, можно ли вообще за ставки подавать такую жалобу, если он ставил добровольно
Здравствуйте, у меня вопрос по незаконному обогащению. У меня есть свой канал по ставкам на спорт, и у меня клиент купил недавно информацию на матч. К сожалению ставка не выиграла и клиент начал угрожать, тем что напишет на меня заявление на незаконное обогащение, можно ли вообще за ставки подавать такую жалобу, если он ставил добровольно
, вопрос №4072810, Ильяс, г. Учалы
Лишение водительских прав
Возможно ли получить прова без здачи экзаменов пдд если после лешение прошло болие года
Возможно ли получить прова без здачи экзаменов пдд если после лешение прошло болие года
, вопрос №4071118, Роман, г. Владивосток
Семейное право
Можно ли составить брачный договор после расторжения брака, если было достигнуто устное и обоюдное решение
Можно ли составить брачный договор после расторжения брака, если было достигнуто устное и обоюдное решение супругов о разделе имущества после развода и составлено нотариальное соглашение о продаже супругами недвижимости, которой они являются собственниками?
, вопрос №4070299, Дмитрий, г. Сочи
Семейное право
Если я беременна и хочу расписаться с молодым человеком то при рождении ребенка выпишут мужа как отца ребенка Если не от отец ему?
Если я беременна и хочу расписаться с молодым человеком то при рождении ребенка выпишут мужа как отца ребенка Если не от отец ему ?
, вопрос №4069881, Татьяна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 24.01.2017