Можно ли получить служебное жилье как на троих членов семьи, если жена беременна?
Я военнослужащий по контракту, подписал контракт в августе 2016 года, в декабре женился, сейчас жена беременна на 6 месяце, занимаемся оформлением служебного жилья. Полагается ли 2-ух комнатная служебная квартира, как на троих членов семьи, если ребенок еще не родился? Слышал что от 6-ти месяцев, можно как на троих. И если положено, то какой закон гласит об этом?
, Роман, пгт. Ногинск-9