Возместят ли потерпевшему ущерб после ДТП, если страховка машины недействительна?
здравствуйте!моя машина стояла на парковке и в неё въехал другой автомобиль ,у меня закончился полис осаго,у виновника есть полис осаго.выплатит ли мне его страховая компания ущерб?
, Александр, г. Хабаровск