Как правильно составить документы в суд и получить положенные льготы?
Добрый день! Служил срочную на Семиполатинском полигоне на площадке 10 в\ч 01003 "Байкал -1" по испытанию ядерного топлива для ракет...5 лет переписываюсь с министерством обороны на получение льгот и пенсии в 50 лет идут одни отписки ...не значился не участвовал и прочая муть , при "работах" с реакторов летело всё то что дозиметры зашкаливали ....как правильно составить документы в суд
, Александр, г. Омск
Дмитрий Озимков
Здравствуйте. Ваш вопрос не из легких, но скорее всего разрешим.Обратитесь к квалифицированным юристам Вашего города.