Может ли сестра вступить в наследство через суд, если наш отец умер 10 лет назад?
В 2007 году умер наш с сестрой отец. Сестра в тот момент жила в другом городе. Квартира отца была не приватизирована и я в 2009 году приватизировала на себя так как была прописана в этой квартире. Сестра не заявляла о себе. В 2012 году я продала квартиру. А сейчас в 2017 году сестра подала в суд на в ступление наследства. Может ли сестра выйграть это дело?