Как в административное исковое заявление вписывать данные о дипломе?

Приведите пример как правильно вписать данные диплома в административное исковое заявление.

Интересно какую копию диплома прикладывать к исковому заявлению (нотариальную? или достаточно обычной ксерокопии и уже в зале судебного заседания предоставить оригинал). Нотариальная стоит денег, а расходов итак много. И если всё же НУЖНА именно только нотариальная копия диплома, то можно взыскать расходы на нотариуса с ответчика в случае победы в суде?

Спасибо.

, Антонович АНтон, г. Казань
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте! Достаточно приложить ксерокопию диплома, а оригинал предъявить в суде. Поскольку заверять у нотариуса не обязательно, суд может отказать в возмещении расходов на удостоверение копии.