Каковы сроки заключения контракта с единственным поставщиком, после публикации план-графика в 2017 году?

ПГ на 2017 год публикуется первоначально, значит не надо ждать 10 дней для публикации извещения для заключения контрактов с единственным поставщиком (электроэнергия, тепло, вода?)

, СП, г. Воронеж
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Да, всё верно, если публикуется первоначально то ждать не нужно 10 дней,

10 дней Вы ждете только в случае изменения

Статья 21. Планы-графики
14. Внесение в соответствии с частью 13 настоящей статьи изменений в план-график по каждому объекту закупки может осуществляться не позднее чем за десять дней до дня размещения в единой информационной системе извещения об осуществлении соответствующей закупки или направления приглашения принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) закрытым способом.