Сын получит долю от квартиры, если его отец умер?
МОЖЕТ ЛИ СЫН ПОСЛЕ СМЕРТИ ОТЦА ПОЛУЧИТЬ ДОЛЮ ОТ КВАРТИРЫ В КОТОРОЙ ОН Т. Е. ОТЕЦ БЫЛ ПРОПИСАН.В КВАРТИРЕ ЖИВУТ СВЕКРОВЬ И СВЕКР В ЭТОЙ КВАРТИРЕ. КОГДА МУЖ УМЕР ТО МЫ НЕ ПРЕТЕНДОВАЛИ НА КВАРТИРУ 9 ЛЕТ А СЕЙЧАС ХОТИМ ПОДАТЬ В СУД ЧТОБЫ ОТСУДИТЬ 3 ЧАСТЬ КВАРТИРЫ КОТОРАЯ ПО ЗАКОНУ ПОЛОЖЕНА МОЕМУ СЫНУ Т. К. ОТЕЦ ТАМ БЫЛ ПРОПИСАН. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ И КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ