Как быть, если директор школы использует свое положение в личных целях?
Здравствуйте! Директор школы устроила своего сына учителем обществознания и одновременно дворником. Учителем то он работал, а вот дворником ни одного дня. Я так понимаю деньги он получал. Техперсонал числится у нас не в кадрах школы а в ХЭГ, сторонней организации. Является ли это нарушением? Как это можно квалифицировать? И что за это может быть?