Могу ли я унаследовать квартиру после смерти бывшего мужа, если других наследников нет?

Здравствуйте, бывший муж умер, осталась после него квартира, когда то она была моя, я ему продала по смешной цене, вместо договора дарения, приватизация на бабушку, она и подарила эту квартиру мне. Муж умер не оставив после себя завещания, я вторая жена. Развод более 10 лет, документы что мы были в браке есть. Наследников нет.

, Кристина, г. Тула
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

При договоре дарения Вы могли бы сейчас вернуть квартиру на себя.

Развод более 10 лет, документы что мы были в браке есть.
Кристина

Это не дает право наследования Вами.

А кто там зарегистрирован сейчас? Есть такие?