Оформление договора купли-продажи транспортного средства
Здравствуйте! Правильно ли мы оформили сделку? Я купила авто по ДКП. Предыдущий владелец не вписан в ПТС, владел машиной 5 дней. В ДКП указали, что машина принадлежит ему на основании ДКП от ... числа. Продавец предоставил мне ДКП с предыдущим владельцем, вписанным в ПТС, а также ПТС, св-во о регистрации. Не возникнут ли у меня проблемы при постановке на учёт ТС в ГИБДД?
, Светлана, г. Вологда
Нужно ли было в договоре прописывать серию и номер ПТС ? Конкретно интересует вот этот пункт договора: 2. Указанное в п. 1 транспортное средство, принадлежит Продавцу на праве собственности, что подтверждает договор купли продажи транспортного средства от 19 января 2017 г. Спасибо!
Здравствуйте! если бы я составлял бы договор то прописал бы ПТС, но лицу у которого вы купили авто право собственности на основании договора купли-продажи, поэтому оснований для отказа в постановке на учет на ваше имя не вижу. в договоре вашего продавца указан ПТС?