Телефон сломался по моей вине, возможен ли ремонт по гарантии?

А если телефон сломался по моей вине обязаны ли они его починить по гарантии!?? В какие сроки?? И какой закон это предусматривает?

, Тамара, г. Улан-Удэ
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Нет, если за эти недостатки продавец не отвечает, а тут он не отвечает, так как сломали его Вы, то продавец бесплатно не будет устранять недостаток