Можно ли вписать мать в ПТС автомобиля?
Покупал машину в Салоне ТранТехСервис при покупке изначально не хотел оформлять авто на себя,хотел оформить на мать,а в салоне написали мое имя фамилие отчество в ПТСе, не хочу переплачивать на переоформления.Как сделать так что б мать вписать?,допустимы ли зачеркивания и исправления в мтс? Можно ли зачеркнуть мое ФИО и написать ее ФИО
, Ринат, г. Уфа
Можете пошагово написать как действовать?
В сам салон ехат нужно?
Конечно, ехать в салон, и вносить изменения в ПТС и в договор. Если, это тем более ошибка продавца, и они вписали Вас не спросив, на кого будет офомляться автомобиль, пусть исправляют свою ошибку!