Могу ли я работать как ИП в другом городе?

Здравствуйте! Могу ли я работать в г. Москва как предприниматель, если ИП у меня оформлено по месту прописки г. Белгород?

, Альберт, г. Москва
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Уважаемый Альберт Добрый день.

Можете работать как индивидуальный предприниматель. Законодательством не предусмотрены ограничения на осуществление предпринимательской деятельности. Главное не забывать своевременно сдавать налоговую отчетность и уплачивать налоги и иные обязательные платежи. Отчетность вам необходимо сдавать в налоговую инспекцию по месту вашей регистрации.

Удачи в развитии бизнеса.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствтуйте!

Как ИП вы должны быть зарегистрированы по месту регистрации как физического лица, а вот осуществлять деятельность вы имеете право на всей территории РФ это не запрещено

С уважением Александр