Как правильно оформить договор дарения недвижимости для двух дочерей?

Я хочу оформить договор дарения на двух дочерей, у самой квартира подарена мамой (договор есть).Если оформлять по этому образцу, как писать - одаряемых двое и указывать , что поровну? Как избежать ошибки?

, Дюбовь, г. Омск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

У вас в договоре с одной стороны будет один даритель (вы), с другой — двое одаряемых, которым вы передаете по 1/2 доли в праве собственности.