Какую минимальную стоимость автомобиля можно указать в договоре купли-продажи?

Здравствуйте! скажите пожалуйста какую самую минимальную стоимость авто можно указать в договоре купли продажи автомобиля.. авто переоформляется с организации на физ лицо... остаточная стоимость авто нулевая. спасибо!

, Амик, г. Калуга
Александр Лысов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте.

Согласно ч.4 ст. 421 и ч.1 ст 424 ГК РФ ГК РФ условия договора (в том числе цена) определяются по усмотрению сторон. В вашем случае нет установленного законом ограничения на минимальную стоимость.