К кому обратиться, если реабилитированным не выплачивают компенсацию более 6 месяцев?
Денежную компенсацию реабилитированным не выплачивают уже более полугода. То есть не переводят деньги на банковский счет. Хочу поставить в известность какую-то федеральную надзорную службу о таком положении в республике. К кому обратиться по телефону?
, Елена, г. Ставрополь