8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно реально хоть как-то машину с запретом зарегистрировать?

Здравствуйте! Купили машину по справке счёт . При регистрации оказалось, что стоит запрет на регистрационные действия. Поговорили с прадовцом , он сказал , что за 6 месяцев погасит. (Написал расписку) Сейчас на сайте судебных приставов стоит у него статья 46 ч1 п4, до этого была только сумма долга. С ним сейчас нет связи, трубку не берет . Скажите пожалуйста , что можно сделать и реально хоть как-то машину зарегистрировать?

, Константин, г. Кемерово
Анна Смирнова
Анна Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Константин, добрый день!

Если Продавец не погасил долг, вы вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи, вернув автомобиль и потребовав возврата денежных средств.

0
0
0
0
Владимир Иванович Москаленко
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Эта отметка говорит о том, что исполнительный документ был возвращен взыскателю и исполнительное производство прекращено. По теории постановление об ограничении регистрационных действий тоже отозвано. Одним из вариантов можно попытаться повторно осуществить перерегистрацию в ГИБДД и если будет вновь отказ, то связываться с судебным приставом исполнителем, чтобы тот отозвал постановление.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Можно ли как-то оспорить это решение и получить для сына программу 7
Сын учится во втором классе по программе 7.1. В середине учебного года к нам обратилась администрация школы с просьбой пройти повторно комиссию ЦПМПК, чтобы изменить программу на 7.2, потому что сын не успевает. Комиссия при повторном приёме нам отказала, сославшись на то, что программу можно изменить только в конце первого класса. Можно ли как-то оспорить это решение и получить для сына программу 7.2?
, вопрос №4084492, Анастасия, г. Москва
Наследство
Или мне можно собрать какие-то документы, чтоб машина осталась у меня?
Здравствуйте, у меня такой вопрос! У меня умер муж, мы с ним жили в гражданском браке 5 лет! Муж не написал завещания, у него осталась машина! Но у мужа есть сестра и братья! Кому может достаться машина! Или мне можно собрать какие-то документы, чтоб машина осталась у меня? И у мужа ещë был кредит, может ли он перейти на меня, если машина будет моя! Заранее, спасибо!
, вопрос №4084245, Анна, г. Москва
Все
Здравствуйте Продала машину другому человек в феврале сейчас
Здравствуйте. Продала машину другому человек в феврале, сейчас апрель, новый хозяин ее продал другому человеку. Новый хозяин мне сказал, что сам снимет с учета машину, но не снял, и не зарегистрировал по сегодняшний день то есть по 13 апреля 2024 года. А машина была продана в феврале. Сейчас на этой машине запрет, от судебных приставов, ее не могут не продать, и не чего с ней сделать. Что грозит мне? То есть старому владельцу, но продавали ее без запретов!
, вопрос №4083606, Кристина,
Страхование
Здравствуйте, а можно ли ездить на машине, не вписанным в страховку если она в кредит
Здравствуйте , а можно ли ездить на машине , не вписанным в страховку если она в кредит. Если нет , то какой штраф ?
, вопрос №4083554, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 23.01.2017