Должен ли платить за военную ипотеку, если ухожу на пенсию по состоянию здоровья?

Здравствуйте меня зовут Руслан я военный ухожу на пенсию по состоянию здоровья, взял военную ипотеку, придётся ли мне её выплачивать или государства будет платить выслуга более 10 календарных лет. Положено какая либо ко

мпенсация

, Руслан, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет при увольнении по состоянию здоровья, рассчитываться по займу будет государство, а Вам будут выплачены дополняющие накопления по ипотеке