Как получить гражданство, если брак с гражданкой РФ был заключен меньше года назад?

Добрый день. Я гражданка РФ, мой муж гражданин Казахстана. В браке мы меньше года. Как мужу получить гражданство РФ?

, Наталья, г. Новосибирск
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Добрый день, Наталья.
На гражданство муж может подать через 3 года после нахождения с Вами в браке при условии наличия у него вида на жительство.