Имеют ли правовое значение ходатайства, отправленные в суд по электронной почте?
Доброго времени суток всем !
Скажите, пожалуйста, по моему делу я не могу сходить на суд. Судья сказал что нет проблем, но принесите заявление о рассмотрении без вас. Я зашла на сайт суда , точно знаю что официальный сайт, поскольку адрес указывается в определении суда о подготовке дела. Так вот. На этом сайте указывается еще и адрес электронной почты. Я могу туда отправить заявление ? А с другой стороны это же оригинал получается... А судья говорил что ему нужны только оригиналы всех документов.