8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли поместить 14-летнюю дочь в закрытое учреждение, если она не признает родительское воспитание?

Здравствуйте! У меня есть несовершеннолетняя дочь, ей 14 лет. постоянно убегает из дома, хамит, ворует, неоднократные попытки суицида. подскажите есть ли какое нибудь заведение для детей подростков закрытого типа, где она могла бы закончить школу и была бы изолирована до совершеннолетия. Если нет, как я могу отказаться от материнства?

, Виктория, г. Николаевск-на-Амуре
Виктория Джуманазарова
Виктория Джуманазарова
Юрист, г. Владивосток

Добрый день.

Обратитесь в детскую комнату полиции, там вам подскажут как получить направление в школу-интернат для трудных подростков.

Для отказа от родительских прав пишите заявление в суд и в органы опеки.

0
1
0
1
Виктория
Виктория
Клиент, г. Николаевск-на-Амуре

Спасибо большое за ответ. Она стоит на учете в комитете по делам немовершеннолетних, там мне порекомендовали положить ее в клинику (психиатрическую лечебницу, мол работа с психологами + препараты успокаивающие остановят попытки суицида) Но она полежала недельку, вернулась домой и все по новой началось. Направления в школу-интернат не дают. только в спец учреждение могут закрыть, но это если она неоднократно будет воровать деньги в крупных размерах. ( от 5000 руб) но таких краж она не совершает. Да и школа-интернат это одно и возможно самое правильное решение, а колония для преступников - другое. Хочется, чтоб она школу закончила

Похожие вопросы
Военное право
Можно ли взять отпуск по уходу за детьми если военнослужащий по контракту
Умерла жена. Осталось двое детей 3 года и пять месяцев. Можно ли взять отпуск по уходу за детьми если военнослужащий по контракту
, вопрос №4098430, Андрей, г. Саратов
Наследство
Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан
Здравствуйте, соседи сверху затопили нашу квартиру. Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан. Не являюсь собственником т.к. квартира в собственности у матери, которая умерла 2 года назад, я стал наследником но в собственность ещё не оформил, просто езжу на сво постоянно. Могу ли я подать в суд?
, вопрос №4097828, Артём, г. Иркутск
486 ₽
Недвижимость
Можно ли в таком случае расторгнуть договор досрочно?
Аренда помещения. Перед арендой кабинета управляющая сторона сообщила, что помещение подходит под парикмахерскую. Жена заключила договор, и мы начали завозить оборудование. В последствии узнаётся, что помещение абсолютно не подходит для таких целей. Потому, что не "тянет" по электричеству. Нами было сказано, что будет устанавливаться оборудование. Если нам изначально сказали, что придётся совершать работы по электрике в данном кабинете, для работоспособности парикмахерской, мы бы не стали заключать договор. А поискали другое помещение. Выходит, что расчет стоимости электромонтажных работ 18500 рублей, не было оговорено ДО подписания договора. Их инженер (От компании, своих мастеров не разрешили приглашать) сообщил: "А мы не знали, что у вас будет два фена" Наша сторона несёт убытки из-за таких "сюрпризов" Работы в парикмахерской даже не начинались, и неизвестно когда начнутся с их электомонтажными работами, т.к. нам сообщили, что работы по электрике затянутся. Можно ли в таком случае расторгнуть договор досрочно? Если помещение оказалось не пригодное для таких работ. Договор аренды на жену прикрепил.
, вопрос №4097658, Александр, г. Москва
Семейное право
Можно ли с 14 лет жить с парнем без разрешения родителей
Можно ли с 14 лет жить с парнем без разрешения родителей
, вопрос №4097094, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 23.01.2017