8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли судимость бывшего мужа повлиять на мое дальнейшее трудоустройство?

если у бывшего мужа есть судимость,отразится ли на мое трудоустройство на работу бортпроводником в иностранную компанию?

, Мадина, г. Москва
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Мадина!

Вы спрашиваете: «если у бывшего мужа есть судимость, отразится ли на мое трудоустройство на работу бортпроводником в иностранную компанию?»

Это зависит от того, в какую иностранную компанию Вы намерены устроиться работать бортпроводником. У каждого государства свои законы и правила. Однако, поскольку это бывший муж, я полагаю, что не должно отразиться на Ваше трудоустройство, поскольку он для Вас посторонний человек. Но это мое предположение.

1
0
1
0
Мадина
Мадина
Клиент, г. Москва

авиакомпания мусульманская,судимость -ч.3 ст. 30, п. «б» ч.4 ст. 158 УК РФ (покушение на хищение чужого имущества группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).

Уточнение клиента

«авиакомпания мусульманская, судимость -ч.3 ст. 30, п. «б» ч.4 ст. 158 УК РФ (покушение на хищение чужого имущества группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере)».

Большая часть населения мира — это мусульмане. Не могу сказать абсолютно точно насчет возможности отказа или не отказа принять Вас на работу, не зная законов страны, в которой хотите работать, но почти уверен, что отказа не будет, поскольку с бывшим мужем Вы посторонние люди. Полагаю, что никто не станет проверять биографию бывшего мужа. Да у них и прав-то таких не должно быть, если только не обратятся к Российским правоохранителям. А для этого у них нет оснований.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, мой бывший муж подал на меня на алименты в 2022 году, долг 280000тыс ( старший ребёнок проживает с
Здравствуйте, мой бывший муж подал на меня на алименты в 2022 году, долг 280000тыс ( старший ребёнок проживает с мужем и он лешил меня на него прав) , у меня есть ещё младший ребёнок который проживает со мной несовершеннолетний от другого человека. Подавал он в твёрдой валюте на определенную сумму. Алименты я выплачиваю но не всю указанную судом сумму. Сейчас на меня подали на уголовное дело об неуплате. На данный момент я не работаю и прохожу комиссию по диагнозу астма ( заключение по астме есть) но группу пока не получала. Сейчас идёт давление со стороны пристава что меня могут посадить в сизо до суда а потом отправить в колонию поселения. Так ли это?
, вопрос №4081255, Елена, г. Москва
Алименты
18 будет в сентябре, алименты может ли бывший муж платить пока он учится?
Здравствуйте, у меня сын студент, 2 курс. 18 будет в сентябре, алименты может ли бывший муж платить пока он учится?
, вопрос №4081036, Надежда, г. Москва
Автомобильное право
Могу ли я проживать после развода у своего бывшего мужа, я там не прописана прописаны мои двое детей детей несовершеннолетних
Могу ли я проживать после развода у своего бывшего мужа, я там не прописана прописаны мои двое детей детей несовершеннолетних
, вопрос №4080984, Екатерина Мыхайлик, г. Якутск
Алименты
А пару дней назад бывший муж сказал что не получил ни копейки зарплаты
Добрый день. Объясните пожалуйста, сегодня мне пришли алименты. А пару дней назад бывший муж сказал что не получил ни копейки зарплаты. Возможно ли такое? Или он обманывает?
, вопрос №4080767, Мария, г. Иркутск
Семейное право
После развода имеет ли мама проживать на территории бывшего мужа с несовершеннолетним ребенком, если у ребенка нет другой жилплощади?
Добрый день! После развода имеет ли мама проживать на территории бывшего мужа с несовершеннолетним ребенком, если у ребенка нет другой жилплощади?
, вопрос №4079651, Олеся, г. Москва
Дата обновления страницы 23.01.2017