8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я указать как доход сумму от продажи квартиры и вернуть уплаченный налог?

Добрый вечер.

В 2014 году купила квартиру.

В 2016 получила в наследство долю квартиры и в этом же году ее продала. После продажи подала 3-НДФЛ на продажу и заплатила НДФЛ с полученного дохода за минусом 500 тыс вычета на долю. Сейчас я хочу подать 3-НДФЛ на возврат налога за 2016. Вопрос в следующем: могу ли я указать как доход сумму от продажи квартиры и соответственно вернуть уплаченный налог?

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли я установить факт совместного проживания и ведения общего хозяйства с безвести пропавшим?
Здравствуйте! Я гражданская жена. Муж пропал безвести 2.10.25. на СВО. Могу ли я установить факт совместного проживания и ведения общего хозяйства с безвести пропавшим ? И что оно мне даст ? Муж в военской части когда заполнял анкету - указывал меня как жену . извещении о безвести пропавшем в наш Военкомат пришло на мое имя . У мужа родителей нет - умерли , детей нет , совместных детей нет у нас . Есть две родные сестры, есть родная тетка по линии отца. Мужа ещё не признали погибшим !
, вопрос №4854301, Татьяна, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имею 1/4 долю в общежитии 18 кв.м, проживает 4 члена семьи, в разводе, вместе не проживает, могу ли я встать на учёт, и получить от государства положенную жил площадь?
Имею 1/4 долю в общежитии 18 кв.м, проживает 4 члена семьи, в разводе, вместе не проживает, могу ли я встать на учёт, и получить от государства положенную жил площадь?
, вопрос №4852917, Айнур, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я жить в этой квартире и со временем забрать её в собственность?
Здравствуйте. Есть квартира в которой жил мой дядя до сво , но квартира не его , собственник пропал . Могу ли я жить в этой квартире и со временем забрать её в собственность?
, вопрос №4852851, Степан, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Есть квартира в которой жил мой дядя до сво но
Здравствуйте. Есть квартира в которой жил мой дядя до сво , но квартира не его , собственник пропал . Могу ли я жить в этой квартире и со временем забрать её в собственность?
, вопрос №4852848, Степан,

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.01.2017