Имею ли я право установить видеонаблюдение в своем доме и вести съемку не сообщая гостям?
Здравствуйте. Имею ли я право установив видеонаблюдение в своем доме (дача) не сообщать своим гостям, что происходит видеосъемка без их согласия? Знаю только то, что в туалетах/ваннах это НИ В КОЕМ случае НЕ допустимо. Камеры установил для возможной фиксации кражи имущества или повреждения (мало-ли кто-то украдет какую нибудь мелочь или испортят). Спасибо за ответ.