Если квартира приобретена после 01.01.2016, либо если квартира приобретена до 01.01.2016 и находилась в собственности менее 3-х лет, то Вам необходимо будет уплатить при продаже налог на доходы физических лиц.
Налог рассчитывается от налоговой базы. Налоговая база считается так:
1) Если квартира приобретена после 01.01.2016, то сумма продажи (но не мене чем 70% от кадастровой стоимости) минус сумма покупки.
2) Если квартира приобретена до 01.01.2016 и находилась в собственности менее 3-х лет, то просто сумма продажи минус сумма покупки.
Поскольку Вы не являетесь (судя по тексту вопроса) налоговым резидентом РФ (налоговыми резидентами признаются физические лица, фактически находящиеся в РФ не менее 183 календарных дней в течение 12 следующих подряд месяцев — п.2 ст.207 НК РФ) то ставка налога для Вас равна 30% (п.3 ст.224 НК РФ).
Подробности в НК РФ consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc
со всей, т.к. нерезиденты права на вычет в виде дохода-расходы не имеют
при продаже по цене менее 70% от КС налог рассчитают с нее