Продажа квартиры через администрацию города, как это происходит?
Здравствуйте.нужно срочно продать квартиру.мне подсказали что это можно сделать через администрацию города.как это происходит?
, Наталья, г. Красноярск
А можно ли продать квартиру если долг по коммунальным услугам 45000 рублей?
Здравствуйте.
Возможно вам хотели сказать, что вы можете предложить администрации города купить ваше жилье по приемлемой цене, поскольку имеются программы по переселению граждан из ветхого жилья, которые готовы доплачивать средства для получения квартиры большей площадью.
спасибо.то есть возможно пойти в администрацию.в какой отдел нужно обратиться?
Да, сходите напрямую, обычно такими делами занимается департамен (управление) жилищный — в каждом городе по -разному они называются.