Меняют гараж на иные строения, помещения и сооружения, что для меня как налогоплательщика поменяется?

В личном кабинете налогоплательщика пришло уведомление об изменении наименование объекта с гаража на иные строения, помещения и сооружения. Что поменяется если я соглашусь?

, Михаил, г. Балашиха
Максим Шинкарев
Юрист, г. Краснодар

Может измениться ставка налога в соответствии с местным налоговым законодательством. Вероятно, такие сведения в ФНС предоставила местная администрация или Росреестр, для приведения баз друг друга в соответствие.