Обнаружилось исполнительное производство от 2010г., как быть, если суд был в городе, в котором никогда не был?
У брата, при перевыпуске дебетовой карты, обнаружился арест счета от 22.12.2016 года. Причина: исполнительное производство по месту регистрации в Ульяновской области, производство возбуждено по кредитным платежам в 2010 году по судебному приказу мирового судьи с/у № 9 -г. Казани от 2009 года. До 07.2009 года брат долгое время проживал в г. Москва, с 07.2009 по 10.2012 в г. Санкт-Петербург. В г. Казань никогда не был. С 2005 года паспорт не менял, не терял. Кредитов не оформлял.
Компьютерная регистрация судебных решений с/у № 9 г. Казань начата только с 2012 года.
Как быть в этой ситуации?