Могу ли работать учителем английского в детском саду и что для этого нужно?

Добрый день! Основная специальность у меня экономист, хочу пройти профессиональную переподготовку на учителя английского, так как хорошо зная язык. Хочу потом устроиться учителем английского в детский сад. Меня возьмут или нужна переподготовка по специальности дошкольного образования? Спасибо.

, Ольга, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

ДОБРЫЙ ДЕНЬ — ЕСТЬ ДОКУМЕНТ ДПО — обязательное требование

Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей работников образования»"

III. Должности педагогических работников
Учитель

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки «Образование и педагогика» или в области, соответствующей преподаваемому предмету, без предъявления требований к стажу работы,

либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению деятельности в образовательном учреждении без предъявления требований к стажу работы.
+ сейчас вводят профстандарты от «18» октября 2013 г. № 544нПедагог (педагогическая деятельность в дошкольном, начальном общем, основном общем, среднем общем образовании)(воспитатель, учитель)в нем практически те же требования что и в ЕКС
Ольга
Клиент, г. Москва

Спасибо за оперативность. Если правильно поняла, то в сад могут взять с дипломом переподготовки на учителя английского?

Если правильно поняла, то в сад могут взять с дипломом переподготовки на учителя английского?-
да правильно могут- — можете дополнительно официально написать запрос в Минобразования электронно- желательно уточнить какую выбрать программу ДПО именно для детского сада