Могу ли построить дом на землях поселения?
Статус: Учтенный
Адрес:-
Категория земель:Земли населённых пунктов
Форма собственности:Частная собственность
Кадастровая стоимость:597 811,28 руб.
Уточненная площадь:1 268 кв. м
Разрешенное использование: -
по документу:Для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства
земля в сельском поселени. могу ли я там построить жилой дом?
, Жанна, г. Калязин
Людмила Абаполова
Уважаемая Жанна!
Если указано, что
Для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства
Жанна
то вполне можете строить на этом участке индивидуальный жилой дом.
Что нужно для этого?
Жанна
Получить разрешение на строительство.
Спасибо за ответ! Просто в графе Разрешенное использование ничего не стоит, по документу: для застройки. Просто начали строитьа я в документах посмотрела и руки похолодели... Значит запись не критична, правильноя поняла?
Правильно. Всё в порядке, стройте дальше.